Главная \ Наши сотрудники

Наши сотрудники

Зайнулина Марина Сабировна
Главный врач

Доктор медицинских наук, профессор. Отличник здравоохранения . Заслуженный врач России.
Акушер-гинеколог.

Окончила Первый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт имени академика И.П.Павлова в 1991 году.

Высшая категория - Акушерство и гинекология 22.12.2021-22.12.2026, 
Высшая категория - Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.02.2022-28.02.2027.

Аккредитация:
Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья 21.06.2022 -21.06.2027,    Акушерство и гинекология 19.12.2020-19.12.2025,
Гематология 15.11.2020-15.11.2025,                          
Терапия 22.02.2020-22.02.2025


Логинов Александр Борисович
Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Отличник здравоохранения.

Окончил ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени  академика И.П.Павлова" в 1996 г.

В 1999 году закончил клиническую ординатуру в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН.

Высшая квалификационная категория 29.10.2019-29.10.2024.

Аккредитация:
Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.11.2019-30.11.2024,
Акушерство и гинекология 05.12.2020-05.12.2025.

 

Мусина Екатерина Валентиновна
Заместитель главного врача по амбулаторной службе
Кандидат медицинских наук. врач акушер гинеколог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"  в 2006 г.

В 2008 году окончила клиническую ординатуру в Учреждении Российской академии медицинских наук Научно-исследовательский институте Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта .

Высшая квалификационная категория.

Аккредитация:
Организация здравоохранения и общественное здоровье 16.11.2021-16.11.2026,
Акушерство и гинекология 22.11.2022-22.11.2027.

Андреева Анна Алексеевна
Заместитель главного врача по неонатологии, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных.

Врач-неонатолог, врач-анестезиолог-реаниматолог, Кандитат медицинских наук.

Окончила Ленинградский ордена Красного знамени педиатрический медицинский институт в 1995 году.

Высшая категория Анестезиология-реаниматология 24.12.2019-24.12.2024,
Высшая категория Неонатология 22.12.2021-22.12.2026, 
Вторая категория Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.02.2022-28.02.2027.

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 07.12.2020-07.12.2025,
Педиатрия 23.11.2020-23.11.2025,
Анестезиология-реаниматология 23.12.2018-23.12.2023,
Неонатология 19.12.2020-19.12.2025,
Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.11.2019-26.11.2024

Воробьева Елена Михайловна
Заместитель главного врача по КЭР. Заведующий родильным отделением.

Врач-акушер-гинеколог. Отличник здравоохранения.

Окончила Государственное образовательное учреждение Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2001 году.

Высшая категория - Акушерство и гинекология 01.06.2021-01.06.2026.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.12.2020-05.12.2025.

Пакин Владимир Степанович
Заместитель главного врача по качеству

Врач-акушер-гинеколог.

Окончил Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Россия/РСФСР в 2012 году.

Высшая категория - Акушерство и гинекология 27.02.2019-27.02.2024.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 01.06.2019-01.06.2024,
Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья 04.10.2022-04.10.2027.

Еремеева Дина Рустемовна
Заместитель главного врача

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Кандитат медицнских наук.

Окончила ГОУ ВПО “Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию” в 2005г., диплом с отличием.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 19.12.2020-19.12.2025,
Ультразвуковая диагностика 09.11.2020-09.11.2025,
Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья 30.05.2023-30.05.2028.

 

Гончарова Елена Ивановна
Главный бухгалтер

Окончила ЛЭТИ им. Ульянова-Ленина и Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет.

Имеет аттестат профессионального главного бухгалтера.

Лисина Ирина Алексеевна
Заведующий I акушерского отделения патологии беременности.

Врач-акушер-гинеколог.

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова в 1988 году.

Высшая категория - Акушерство и гинекология 25.02.2021-25.02.2026.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.10.2019-05.10.2024.

Вишневская Екатерина Евгеньевна
Заведующий II акушерским отделением патологии беременности

Кандидат медицинских наук. Врач-акушер-гинеколог.

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт - Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году.

Высшая категория Акушерство и гинекология 23.12.2022-23.12.2027

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.12.2020-05.12.2025

Колчина Виктория Юрьевна
Заведующий I Акушерского физиологического отделения

Заведующий  - врач-акушер-гинеколог.  Отличник здравохранения.

Высшая категория – Акушерство и гинекология 29.10.2019-29.10.2024

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.10.2019-05.10.2024

 

Малаховская Елена Алексеевна
Заведующий III Акушерского физиологического отделения

Заведующий  - врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 1998 году.

Высшая категория – Акушерство и гинекология 01.06.2021-01.06.2026

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 19.12.2020-19.12.2025

 

Шарова Наталия Владимировна
Заведующий женской консультацией

Заведующий-врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2000 году.

Врач высшей категории.

Акрредитация:
Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.12.2019-06.12.2024 
Акушерство и гинекология 25.04.2020-25.04.2025
Периодическая аккредитация
Ультразвуковая диагностика 28.03.2023

Кобчикова Анастасия Валентиновна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Заведующий-врач ультразвуковой диагностики.

Окончила Государственное образовательное учреждение Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2002 году.

Высшая категория – Акушерство и гинекология 23.12.2022-23.12.2027
Первая категория – Ультразвуковая диагностика 25.02.2021-25.02.2026

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.12.2020-05.12.2025
Ультразвуковая диагностика 28.02.2023-28.02.2028

 

 

Ильчукова Ольга Владимировна
Заведующий отделения новорожденных

Заведующий-Врач-неонатолог,  кандидат медицинских наук.

Окончила Государственное учреждение высшего профессионального, послевузовского, дополнительного образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации» в 2003 году.

Первая категория – Анестезиология-реаниматология 24.12.2019-24.12.2024
Высшая категория – Неонатология 22.12.2021-22.12.2026

Аккредитация:
Неонатология 03.10.2020-03.10.2025
Анестезиология-реаниматология 21.12.2019-21.12.2024

 

Максимова Ирина Михайловна
Заведующий акушерско-гинекологическим приемно-смотровым отделением

Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в 2010 году.

 Первая категория Акушерство и гинекология 25.02.2021-25.02.2026

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 27.06.2023-27.06.2028

Ватутина Елена Викторовна
Заведующий клинико-диагностической лаборатории

Врач клинической лабораторной диагностики.

Окончила Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию в 2000 г.
Профессиональная переподготовка в 2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая категория Клиническая лабораторная диагностика.

Аккредитация:
Клиническая лабораторная диагностика от 12.2021 г.-12.2026 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье от 02.2023 - 02.2028 г.

Яковлева Наталья Алексеевна
Врач акушер-гинеколог

Отличник здравохранения.

Окончила “Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова” в 1970 г.

Высшая квалификационная категория Акушерство и гинекология 28.05.2019-28.05.2024

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.10.2019-05.10.2024

 

Макарцова Ирина Александровна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2006 году.

Высшая категория – Акушерство и гинекология 01.11.2021-01.11.2026

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 28.12.2020-28.12.2025
Акушерство и гинекология 05.10.2019-05.10.2024

 

Шульга Юлия Константиновна
Врач неонатолог

Окончила педиатрический факультет Якутского Государственного Унивеситета им.М.И.Аммосова в 1997 году.

Высшая категория – Неонатология 01.06.2021-01.06.2026

Аккредитация:
Неонатология 30.10.2020-30.10.2025

 

Ткаченко Антонина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 08.06.2019-08.06.2024

 

Савкина Елена Владимировна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в 2009 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 25.02.2021-25.02.2026

 

Овчинникова Виктория Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в 2011 году.

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 22.03.2023-22.03.2028
Акушерство и гинекология 28.03.2023-28.03.2028

Гладкова Виктория Анатольевна
Врач-неонатолог

Окончила  ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия МЗ РФ" в 2005 году.

Первая категория – Неонатология 25.02.2020-25.02.2025

Аккредитация:
Неонатология 10.10.2020-10.10.2025

 

Ловкова Юлия Сергеевна
Врач-эндокринолог

Кандидат медицинских наук

Окончила Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую академии им. И.И. Мечникова по специальности «Лечебное дело» в 2003 году. Ординатура по специальности «Эндокринология» на кафедре эндокринологии им. акад. В.Г. Баранова СПб МАПО.

Высшая квалификационная категория Эндокринология 28.10.2021-28.10.2026

Аккредитация:
Эндокринология 27.09.2022-27.09.2027
Багдасарова Юлия Сергеевна
Врач акушер-гинеколог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2014 году.

Вторая категория – Акушерство и гинекология 25.02.2021-25.02.2026

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 24.05.2022-24.05.2027
Акушерство и гинекология 30.08.2022-30.08.2027
Трансфузиология 31.01.2023-31.01.2028

Камынина Ангелина Викторовна
Врач-неонатолог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2015 году.

 Вторая категория – Неонатология 01.06.2021-01.06.2026

Аккредитация:
Неонатология 28.02.2022-28.02.2027

 

Арефьева Елена Валентиновна
Врач-неонатолог

Окончила Ленинградский ордена Красного знамени педиатрический медицинский институт в 1977 году.

Высшая категория – Неонатология 01.06.2021-01.06.2026

Аккредитация:
Неонатология 15.06.2019-15.06.2024

 

Ильина Ольга Анатольевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерациив 2016 году.

Вторая категория – Анестезиология-реаниматология 26.05.2022-26.05.2027

Аккредитация:
Анестезиология-реаниматология 31.08.2018-31.08.2023

Дацюк Анна Михайловна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2006 году.

Высшая категория – Акушерство и гинекология 18.03.2019-18.03.2024

Аккредитация:
Трансфузиология 09.12.2019-09.12.2024
Ультразвуковая диагностика 16.12.2019-16.12.2024
Акушерство и гинекология 28.06.2022-28.06.2027

Матвиенко Олеся Юрьевна
Врач-гематолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в  2005 году.

Аккредитация:
Гематология 27.07.2022-27.07.2027

Сушко Татьяна Андреевна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Медицинское училище Института сестринского образования  в  2016 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 28.08.2018-28.08.2023
Ультразвуковая диагностика 17.02.2023-17.02.2028

 

Новак Вероника Петровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2003 году.

Первая категория – Анестезиология-реаниматология 23.12.2022-23.12.2027                                             Высшая категория – Неонатология 28.02.2022-28.02.2027

Аккредитация:
Анестезиология-реаниматология 16.11.2020-16.11.2025

 

Гаговский Дмитрий Михайлович
Врач-акушер-гинеколог

Окончил Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2014 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 25.04.2020-25.04.2025

 

Суслова Светлана Валерьевна
Врач эндокринолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт - Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации» в 2004 году.

Аккредитация:
Эндокринология, 27.12.2022-27.12.2027

Гильмуллина Анна Рашитовна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта» в 2017 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 13.08.2019-13.08.2024

 

Лодягина Наталья Сергеевна
Врач гематолог

Кандидат медицинских наук

Окончила Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова в 1998 году.

Аккредитация:
Гематология 28.06.2022-28.06.2027
Терапия 16.11.2022-16.11.2027

Боднар Никита Олегович
Врач терапевт

Окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2018 году.

Аккредитация:
Терапия 19.11.2020-19.11.2025

Коханенко Татьяна Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова в 1987 году.

Высшая категория – Ультразвуковая диагностика 28.05.2019-28.05.2024

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 21.06.2022-21.06.2027

 

Лопатина Мария Витальевна
Врач-неонатолог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2014 году.

Первая категория – Неонатология 23.12.2021-23.12.2026

Аккредитация:
Неонатология 25.04.2020-25.04.2025

 

Труфанова Ольга Николаевна
Врач-кардиолог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2016 году.

Аккредитация:
Кардиология 08.12.2018-08.12.2023

Васильева Анастасия Александровна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2018 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 09.12.2020-09.12.2025
Ультразвуковая диагностика 24.04.2021-24.04.2026

Рахимова Ляйсан Рафиковна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Башкирский государственный университет в 1991 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 28.03.2023-28.03.2028           
Ультразвуковая диагностика 15.07.2022-15.07.2027

Смолева Татьяна Александровна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2020 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 20.07.2022-20.07.2027

Радченко Ирина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР в 1990 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 27.11.2021-27.11.2026

Мысик Ольга Леонидовна
Врач-гематолог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в 2011 году.

Вторая квалификационная категория Акушерство и гинекология 29.10.2019-29.10.2024

Аккредитация:
Гематология 20.07.2021-20.07.2026

Ковалева Татьяна Григорьевна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова в 1977 году.

 Высшая категория Акушерство и гинекология 21.12.2018-21.12.2023

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 20.04.2019-20.04.2024

Омарова Наира Гусейновна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждения высшего профессионального образования "Дагестанская государственная медицинская академия" Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2016 году.

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 05.12.2023-25.12.2018
Акушерство и гинекология 06.07.2023-06.07.2018

Лапин Яков Евгеньевич
Врач-акушер-гинеколог

Окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2017 году.

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 20.07.2022-20.07.2027

Солодовникова Нелля Григорьевна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Туркменский государственный медицинский институт в 1997 году.

Высшая - Акушерство и гинекология 13.04.2020-13.04.2025

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 24.12.2020-24.12.2025
Акушерство и гинекология 30.10.2020-30.10.2025

Камчатова Алла Иосифовна
Врач-акушер-гинеколог

Окончила Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского в 1973 году.

Высшая категория - Акушерство и гинекология 22.12.2021-22.12.2026

Аккредитация:
Акушерство и гинекология 05.12.2020-05.12.2025

 

Благов Игорь Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Ташкентский государственный медицинский институт в 1987 году.

Высшая категория – Анестезиология-реаниматология 01.10.2015-01.10.2023

Аккредитация:
Анестезиология-реаниматология 28.03.2023-28.03.2028

Жорова Евгения Михайловна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2015 году.

Первая категория – Анестезиология-реаниматология 20.10.2021-20.10.2026

Аккредитация:
Анестезиология-реаниматология 29.12.2020-29.12.2025

 

Ведерникова Ксения Владимировна
Врач-неонатолог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2016 году.

Аккредитация:
Неонатология 16.07.2022-16.07.2027

Куликова Ирина Кузьмовна
Врач-неонатолог

Окончила Ленинградский ордена Красного знамени педиатрический медицинский институт в 1990 году.

Аккредитация:
Неонатология 25.04.2020-25.04.2025

 

Калинина Оксана Валерьевна
Врач-неонатолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2005 году.

Аккредитация:
Неонатология 16.07.2022-16.07.2027

Родкина Зульфия Ахнафовна
Врач-неонатолог

Отличник здравоохранения.

Окончила Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ в 1991 году.

Аккредитация:
Неонатология 25.04.2020-25.04.2025

 

Голубничева Екатерина Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году.

Первая категория – Анестезиология-реаниматология 23.12.2022-23.12.2027

Аккредитация:
Анестезиология и реаниматология 30.12.2020-30.12.2025

 

Чухарева Дарья Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Петрозаводский государственный университет" в 2013 году.

Вторая категория – Анестезиология-реаниматология 29.10.2019-29.10.2024

Аккредитация:
Неонатология 09.11.2019-09.11.2024
Анестезиология-реаниматология 02.05.2020-02.05.2025

 

Кудрина Любовь Андреевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году.

Вторая категория – Неонатология 20.12.2017-20.12.2023

Аккредитация:
Анестезиология-реаниматология 25.04.2023-25.04.2028

Долинская Евгения Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт - Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2008 году.

Первая категория – Ультразвуковая диагностика 29.10.2019-29.10.2024

Аккредитация:
Ультразвуковая диагностика 25.12.2020-25.12.2025

 

Байкова Лариса Михайловна
Заведующий аптеки

Окончила Рязанский медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации в 1994 году.

Первая категория – Управление и экономика фармации 25.02.2020-25.02.2025

Аккредитация:
Управление и экономика фармации 01.02.2020-01.02.2025
Фармацевтическая химия и фармакогнозия 28.06.2022-28.06.2027
Фармацевтическая технология 21.06.2022-21.06.2027